head_tna_b

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Вт
Июль
23
2019
В Казани прошел первый этап 1/4 финала «Боев по правилам TNA на Кубок TATNEFT». Бойцы подарили зрителям 6 невероятных по накалу и эмоциям поединков, по итогу которых определились первые полуфиналисты ...
Пт
Июль
19
2019
FIGHTS #6. Франческо Ксайя (Francesko Xhaja) vs Игорь Дармешкин (Igor Darmeshkin)
Пт
Июль
19
2019
FIGHTS #5. Мбамба Каувенберг (Mbamba Сauwenbergh) vs Муса Султаев (Musa Sultaev)
Пт
Июль
19
2019
FIGHTS #4. Жора Акопян (Zhora Akopyan) vs Янис Будагов (Yanis Budagov)
Пт
Июль
19
2019
FIGHTS #3. Клаудиу Истрате (Claudiu Istrate) vs Валерий Бизяев (Valeriy Bizyaev)
Пт
Июль
19
2019
FIGHTS #2. Дмитрий Баранов (Dmitriy Baranov) vs Сергей Пономарёв (Sergey Ponomarev)
Пт
Июль
19
2019
FIGHTS #1. Ильяс Букаюа (Ilyas Boukayoua) vs Иван Кондратьев (Ivan Kondratiev)
Пт
Июль
19
2019
Сегодня, 19 июля, состоятся очередные поединки Чемпионата мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ". Предлагаем Вашему вниманию видео интро:
Пт
Июль
12
2019
                                                   Весовая категория до 70кг                                              Бой №1   Сяолун Ли (Xiaolong Li) Псевдоним: Iron Fist (Желе...
Ср
Июль
03
2019
В сезоне 2019/20 для всех хоккейных соревнований на территории России будут действовать новые правила разметки игровой площадки, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России. Первое правило затр...
Вт
Июль
02
2019
Понедельник – пятница с 10:00 до 20.00 часов  Суббота и воскресенье с 12:00 до 20.00 часов  ( В дни мероприятий касса работает до конца мероприятия!)
Чт
Июнь
13
2019
В Казани прошел заключительный этап 1/8 финала «Боев по правилам TNA на Кубок TATNEFT», по итогу которого определились все четвертьфиналисты турнира.  «Бои по правилам TNA» - уникальный турнир, в кот...
Вт
Июнь
11
2019
FIGHTS #6. Валентин Понтье-Аницет (Valentin Ponthieux-Anicet) vs Ян Петрович (Yan Petrovich)
Вт
Июнь
11
2019
FIGHTS #5. Шер Мамазулунов (Sher Mamazulunov) vs Билал Бахуше (Bilal Bakhouche)
Вт
Июнь
11
2019
FIGHTS #4. Максим Сульгин (Maksim Sulgin) vs Ладо Габисония (Lado Gabisonia)
Вт
Июнь
11
2019
FIGHTS #3. Флорент Каоачи (Florent Kaouachi) vs Валерий Бизяев (Valeriy Bizyaev)
Вт
Июнь
11
2019
FIGHTS #2. Яннис Манолас (Giannis Manolas) vs Яго Геденидзе (Yago Gedenidze)
Вт
Июнь
11
2019
FIGHTS #1. Владислав Украинец (Vladislav Ukrainets) vs Жора Акопян (Zhora Akopyan)
Вт
Июнь
11
2019
Сегодня, 11 июня, состоятся очередные поединки Чемпионата мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ". Предлагаем Вашему вниманию видео интро:
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Форма входа

Карта сайта